Рейтинговая таблица 2022/2023

Рейтинг абитуриентов на 29.08.2022

 по специальности

19.02.11 «Технология продуктов питания из растительного сырья»

Количество бюджетных мест: 25

№ п/п

ФИО абитуриента

Средний балл  аттестата

Аттестат

  1.  

Шулятьева Ольга Евгеньевна

4,44

оригинал

  1.  

Самойлова Татьяна Сергеевна

4,29

оригинал

  1.  

Вастьянова Елена Вячеславовна

4,26

оригинал

  1.  

Заева  Елизавета Юрьевна

4,18

оригинал

  1.  

Амельченко Елена Алексеевна

4,1

оригинал

  1.  

Тетерина Ирина Николаевна

4

оригинал

  1.  

Терентьева Лика Александровна

3,94

оригинал

  1.  

Лобыня Камилла Рафаэльевна

3,83

оригинал

  1.  

Штанько Александра Алексеевна

3,70

оригинал

  1.  

Грачев Виктор Юрьевич

3,67

оригинал

  1.  

Голещихина Виолетта Анатольевна

3,29

оригинал

  1.  

 

 

 

  1.  

 

 

 

  1.  

 

 

 

  1.  

 

 

 

  1.  

 

 

 

  1.  

 

 

 

  1.  

 

 

 

  1.  

 

 

 

  1.  

 

 

 

  1.  

 

 

 

  1.  

 

 

 

  1.  

 

 

 

  1.  

 

 

 

  1.  

 

 

 

 

по специальности

«Эксплуатация и ремонт с/х техники и оборудования»

Количество бюджетных мест: 25

№ п/п

ФИО абитуриента

Средний балл  аттестата

Аттестат

  1.  

Шантаренко Роман Вадимович

4,47

оригинал

  1.  

Щедров Алексей Денисович

4,29

оригинал

  1.  

Власов Иван Дмитриевич

4,12

оригинал

  1.  

Соколов Данила Андреевич

4,06

оригинал

  1.  

Карнаев Александр Анатольевич

3,94

оригинал

  1.  

Вейс Али Вахаевич

3,94

оригинал

  1.  

Соловьев Роман Владимирович

3,94

оригинал

  1.  

Сутко Савелий Вячеславович

3,87

оригинал

  1.  

Синяев Роман Сергеевич

3,81

оригинал

  1.  

Миронов Артём Александрович

3,81

оригинал

  1.  

Майс Платон Андреевич

3,76

оригинал

  1.  

Горожанкин Артём Максимович

3,75

оригинал

  1.  

Орехов Эдуард Александрович

3,72

оригинал

  1.  

Егоров Павел Олегович

3,72

оригинал

  1.  

Шевченко Александр Олегович

3,69

оригинал

  1.  

Воротков Вячеслав Сергеевич

3,56

оригинал

  1.  

Воротков Владислав Сергеевич

3,56

оригинал

  1.  

Смокотин Кирилл Александрович

3,56

оригинал

  1.  

Дерешев Павел Вячеславович

3,55

оригинал

  1.  

Стручевский Станислав Анатольевич

3,5

оригинал

  1.  

Ивановский Василий Александрович

3,47

оригинал

  1.  

Петров Никита Алексеевич

3,35

оригинал

  1.  

Решилов Александр Александрович

3,33

оригинал

  1.  

Сайнаков Николай Алексеевич

3,23

оригинал

  1.  

Захарова Татьяна Сергеевна

3,0

оригинал

по профессии  35.01.27 «Мастер сельскохозяйственного производства»

Количество бюджетных мест: 25

№ п/п

ФИО абитуриента

Средний балл  аттестата

Аттестат

  1.  

Мустафин Антон Анатольевич

3,94

оригинал

  1.  

Волкова Елена Владиславовна

3,84

оригинал

  1.  

Суслов Артём Владиславович

3,76

копия

  1.  

Кукарцев Данил Алексеевич

3,75

оригинал

  1.  

Ерёмин Иван Алексеевич

3,75

оригинал

  1.  

Гынгазов Геннадий Геннадьевич

3,41

оригинал

  1.  

Крицкий Денис Валерьевич

3,21

оригинал

  1.  

Ахияров Евгений Александрович           

3

оригинал

  1.  

 

 

 

  1.  

 

 

 

  1.  

 

 

 

  1.  

 

 

 

  1.  

 

 

 

  1.  

 

 

 

  1.  

 

 

 

  1.  

 

 

 

  1.  

 

 

 

  1.  

 

 

 

  1.  

 

 

 

  1.  

 

 

 

  1.  

 

 

 

  1.  

 

 

 

  1.  

 

 

 

  1.  

 

 

 

  1.  

 

 

 

По профессии «Мастер животноводства»

Количество бюджетных мест: 25

№ п/п

ФИО абитуриента

Средний балл  аттестата

Аттестат

  1.  

Анфилатова Татьяна Алексеевна

4,28

оригинал

  1.  

Микова Валерия Александровна

4,16

оригинал

  1.  

Епифанцева Карина Андреевна

3,87

оригинал

  1.  

Дубровская Влада Сергеевна

3,74

оригинал

  1.  

 

 

 

  1.  

 

 

 

  1.  

 

 

 

  1.  

 

 

 

  1.  

 

 

 

  1.  

 

 

 

  1.  

 

 

 

  1.  

 

 

 

  1.  

 

 

 

  1.  

 

 

 

  1.  

 

 

 

  1.  

 

 

 

  1.  

 

 

 

  1.  

 

 

 

  1.  

 

 

 

  1.  

 

 

 

  1.  

 

 

 

  1.  

 

 

 

  1.  

 

 

 

  1.  

 

 

 

  1.  

 

 

 

 

по профессии  «Право и организация социального обеспечения»

№ п/п

ФИО абитуриента

Средний балл  аттестата

Аттестат

  1.  

Тархова Елена Александровна

4,18

оригинал (диплом)

  1.  

Худяков Павел Алексеевич

3,67

копия (11)

  1.  

Суфтин Александр Алексеевич

3,53

оригинал(11)

  1.  

Борейко Наталья Ивановна

3,5

оригинал (11)

  1.  

Дерешев Павел Вячеславович

3,5

оригинал (11)

  1.  

Щедров Денис Иванович

3,44

оригинал (диплом)

  1.  

 

 

 

  1.  

 

 

 

  1.  

 

 

 

  1.  

 

 

 

  1.  

 

 

 

  1.  

 

 

 

              профессия  «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства» (Бакчар)

№ п/п

ФИО

Средний бал аттестата

документы

  1.  

Бестужев Виктор Николаевич

4,00

оригинал

  1.  

Шабулин Иван Дмитриевич

3,63

оригинал

  1.  

Вотинов Сергей Витальевич

3,55

оригинал

  1.  

Курносенко Виктор Егорович

3,53

оригинал

  1.  

Пащенко Артём Евгеньевич

3,44

оригинал

  1.  

Чепкасов Павел Валерьевич

3,39

копия

  1.  

Фокин Алексей Васильевич

3,28

оригинал

  1.  

Срослов Данил Алексеевич

3,22

оригинал

  1.  

Ухов Иван Алексеевич

3,22

оригинал

  1.  

Фиофилактов Артём Андреевич

3,17

оригинал

  1.  

Грачев Иван Сергеевич

3,12

оригинал

  1.  

Двоенос Никита Александрович

3,53

оригинал

  1.  

Чуланов Евгений Ильич

3,35

оригинал

  1.  

 

 

 

  1.  

 

 

 

  1.  

 

 

 

  1.  

 

 

 

  1.  

 

 

 

  1.  

 

 

 

  1.  

 

 

 

  1.  

 

 

 

  1.  

 

 

 

  1.  

 

 

 

  1.  

 

 

 

  1.  

 

 

 

       профессия «Мастер отделочных строительных и декоративных работ» (Бакчар)

№ п/п

ФИО

Средний бал

аттестата

документы

1.

Паршакова Снежана Александровна

4,23

оригинал

2.

Солдатенко Кристина Алексеевна

4,00

оригинал

3.

Федоров Владислав Станиславович

3,94

оригинал

4.

Бахарева Анна Валерьевна

3,88

оригинал

5.

Пачин Данил Павлович

3,75

оригинал

 6.

Павлов Данила Сергеевич

3,71

оригинал

 7.

Ермолина Дарья Викторовна

3,56

оригинал

 8.

Курносенко Виктор Егорович

3,53

оригинал

9.

Шабанова Светлана Алексеевна

3,5

оригинал

10.

Михайлова Светлана Сергеевна

3,5

копия

11.

Воронов Илья Игоревич

3,38

копия

12.

Январева Ксения Александровна

3,31

оригинал

13.

Поспелов Евгений Александрович

3,05

оригинал

14.

Кузьмина Анастасия Олеговна

3,35

копия

15.

Колесникова Лилия Николаевна

3,33

оригинал

16.

Верховский Владислав Андреевич

3,59

оригинал

 17.

 

 

 

 18.

 

 

 

 19.

 

 

 

 20.

 

 

 

 21.

 

 

 

 22.

 

 

 

        профессия «Плодоовощевод» (Бакчар)

срок обучения 1год 10месяцев

№ п/п

ФИО

документы

баллы

по проф. пробам

1.

Баринов Олег Витальевич

Оригинал

43

2.

Рулинский Алексей Леонидович

Копия

39

3.

Мамаев Данил Борисович

Оригинал

36

4.

Важенина Екатерина Александровна

Оригинал

36

5.

Тараканов Артем Витальевич

Копия

33

6.

Коровин Сергей Сергеевич

Оригинал

33

7.

Идикеев Фанис Ильмутович

Копия

32

8.

Андриенко Валерий Андреевич

Оригинал

32

9.

Кочан Виктория Витальевна

Оригинал

32

10.

Старых Ксения Юрьевна

Копия

30

11.

Рагулин Евгений Александрович

Копия

23

12.

Осин Олег Александрович

Оригинал

Не явился

13.

Трипус Даниил Викторович

Копия

Не явился

14.

Безносов Кирилл Иванович

Копия

Не явился

 

 

 

 

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!