Очное отделение

Список на 01 января  2023 года

 

ПОДГОТОВКА СПЕЦИАЛИСТОВ СРЕДНЕГО ЗВЕНА

1 курс

Подготовка специалистов среднего звена

19.02.11 «Технология продуктов питания из растительного сырья»

 Группа 1921

Классный руководитель Егоров Роман Александрович

База набора основное общее образование

Срок обучения 3 года 10 месяцев

 

  1.  

Амельченко Елена Алексеевна

  1.  

Божничина Екатерина Артемовна

  1.  

Вастьянова Елена Вячеславовна

  1.  

Вишнарева Анастасия Романовна

  1.  

Вороткова Лидия Сергеевна

  1.  

Голещихина Виолетта Анатольевна

  1.  

Грачев Виктор Юрьевич

  1.  

Дягилева Екатерина Сергеевна

  1.  

Заева Елизавета Юрьевна

  1.  

Зенченко Лерия Алексеевна

  1.  

Коломейцева  Мария Ивановна

  1.  

Крапчатова Екатерина Алексеевна

  1.  

Лобыня Камилла Рафаэльевна

  1.  

Малета Светлана Анатольевна

  1.  

Марару Маргарита Руслановна

  1.  

Маркиш Анастасия Сергеевна

  1.  

Михайлова Елена Викторовна

  1.  

Николаева Вероника Валерьевна

  1.  

Самойлова Татьяна Сергеевна

  1.  

Терентьева Лика Александровна

  1.  

Тетерина Ирина Николаевна

  1.  

Шахов Дмитрий Андреевич

  1.  

Штанько Александра Алексеевна

  1.  

Шулятьева Ольга Евгеньевна

  1.  

Якунина Инна Владимировна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 курс

35.02.16 «Эксплуатация и ремонт с/х техники и оборудования»

 Группа 3522

Классный руководитель Голещихина Наталия Андреевна

База набора основное общее образование

Срок обучения 3 года 10 месяцев

  1.  

Вейс Али Вахаевич

  1.  

Власов Иван Дмитриевич

  1.  

Воротков Владислав Сергеевич

  1.  

Воротков Вячеслав Сергеевич

  1.  

Горожанкин Артём Максимович

  1.  

Дерешев Павел Вячеславович

  1.  

Егоров Павел Олегович

  1.  

Захарова Татьяна Сергеевна

  1.  

Ивановский Василий Александрович

  1.  

Карнаев Александр Анатольевич

  1.  

Майс Платон Андреевич

  1.  

Миронов Артём Александрович

  1.  

Орехов Эдуард Александрович

  1.  

Петров Никита Алексеевич

  1.  

Решилов Александр Александрович

  1.  

Сайнаков Николай Алексеевич

  1.  

Синяев Роман Сергеевич

  1.  

Смокотин Кирилл Александрович

  1.  

Соколов Данила Андреевич

  1.  

Соловьев Роман Владимирович

  1.  

Стручевский Станислав Анатольевич

  1.  

Сутко Савелий Вячеславович

  1.  

Шантаренко Роман Вадимович

  1.  

Шевченко Александр Олегович

  1.  

Щедров Алексей Денисович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2 курс

 

35.02.06 «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» Группа 3511

Классный руководитель Студенкова Анастасия Викторовна

Срок обучения 3 года 10 месяцев

База набора основное общее образование

1

Анкудович Анастасия Дмитриевна

2

Бондарева Юлия Андреевна

3

Бугрова Евгения Николаевна

4

Вейс Мадина Викторовна

5

Глок Алина Ивановна

6

Голубева Нина Сергеевна

7

Езжева Екатерина Вячеславовна

8

Игловская Дарья Михайловна

9

Каучаков Олег Николаевич

10

Кринковская Екатерина Николаевна

11

Лоев Егор Андреевич

12

Майер Игорь Николаевич

13

Медведева Екатерина Сергеевна

14

Попова Виктория Анатольевна

15

Помасков Вячеслав Павлович

16

Притуло Евгения Владимировна

17

Стрельникова Анастасия Валерьевна

18

Смолякова Елена Васильевна

19

Шамак Злата Ивановна

20

Шмаков Степан Алексеевич

21

Шумская Вероника Сергеевна

22

Яковлева  Жанна Викторовна

 

 

35.02.06 «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» Группа 3511

  1. Снеговой Вадим Денисович (академический отпуск)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3 курс

35.02.06 «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» Группа 3501

Классный руководитель Киренкова Инга Александровна

Срок обучения 3 года 10 месяцев

База набора основное общее образование

 

  1.  

Анисимова Мария Сергеевна

  1.  

Аничкина Юлия Александровна

  1.  

Витт Кристина Денисовна

  1.  

Гавар Алиса Александровна

  1.  

Галендук Анастасия Викторовна

  1.  

Горбачева Елизавета Сергеевна

  1.  

Горовцова Светлана Вадимовна

  1.  

Гуляева Мария Сергеевна

  1.  

Егорова Ирина Евгеньевна

  1.  

Ипполитова Анна Геннадьевна

  1.  

Капранова Виктория Игоревна

  1.  

Козьякова Дарья Александровна

  1.  

Колобихина Вероника Григорьевна

  1.  

Куцман Елизавета Денисовна

  1.  

Маркиш Ольга Валерьевна

  1.  

Петрова Юлия Валерьевна

  1.  

Пухова Виктория Олеговна

  1.  

Силкина(Каличкина) Екатерина Игоревна

  1.  

Тайданова Альбина Сергеевна

  1.  

Таюкина Евгения Михайловна

  1.  

Храпов Павел Борисович

  1.  

Чуклай Вадим Николаевич

 

 

 

 

 

35.02.06 «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» Группа 3501

  1. Бондарчук  Любовь Сергеевна (академический отпуск до 1,5 до 08.06.2024г)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3 курс

35.02.07 «Механизация сельского хозяйства»

Группа 3502

Классный руководитель Шпакова Марина Ивановна

Срок обучения 3 года 10 месяцев

База набора основное общее образование

 

1

Булахов Владислав Алексеевич

2

Жарченко Иван Иванович

3

Изотов Владислав Николаевич

4

Индуковский Матвей Александрович

5

Карнаев Денис Викторович

6

Карнаев Иван Дмитриевич

7

Карнаев Тимофей Александрович

8

Коверко Данил Евгеньевич

9

Кусков Богдан Алексеевич

10

Левашов Леонид Евгеньевич

11

Марару Сергей Александрович

12

Мовкаленко Никита Валерьевич

13

Михайловский Кирилл Денисович

14

Петлин Илья Александрович

15

Селянинов Дмитрий Сергеевич

16

Скворцов Дмитрий Владимирович

17

Словеснов Кирилл Анатольевич

18

Соболев Илья Владимирович

19

Стреха Данила Сергеевич

20

Тайлашев Руслан Александрович

21

Тарасюк Захар Владимирович

22

Филимонов Денис Андреевич

23

Халиков Александр Рашидович

24

Хмелюков Владислав Викторович

25

Чуклай Илья Петрович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 3 курс

35.02.05 «Агрономия»

Группа 3503

Классный руководитель Татарникова Анастасия Васильевна

Срок обучения 3 года 10 месяцев

База набора основное общее образование

 

  1.  

Арзапкин Дмитрий Алексеевич

  1.  

Ванарх Виктория Владимировна

  1.  

Гайдученко Сергей Сергеевич

  1.  

Горемыко Василина Ивановна

  1.  

Григоренко Дмитрий Юрьевич

  1.  

Зубрилин Артём Романович

  1.  

Иваненко Вячеслав Александрович

  1.  

Иваненко Роман Александрович

  1.  

Ковзель Виолетта Андреевна

  1.  

Костык Михаил Михайлович

  1.  

Лесовая Полина Вячеславовна

  1.  

Петрова Галина Юрьевна

  1.  

Ракитина (Бакунчева) Надежда Александровна

  1.  

Сазонова Ирина Ивановна

  1.  

Сайнакова Анастасия Алексеевна

  1.  

Сопраненко Дарья Викторовна

  1.  

Федоренко Ирина Аркадьевна

  1.  

Форат Анастисия Викторовна

  1.  

Хошин Александр Андреевич

  1.  

Чуклай Анастасия Геннадьевна

  1.  

Шишко Геннадий Геннадьевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

35.02.05 «Агрономия»

Группа 3503

  1.  

Савинцев Кирилл Николаевич (академический отпуск ВС РФ)

  1.  

Косинова Екатерина Вячеславовна (акадеи до 1,5 лет до 13.09.2023г)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4 курс

35.02.06 «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» Группа 3591

Классный руководитель Полтева Евгения Анатольевна

Срок обучения 3 года 10 месяцев

База набора основное общее образование

  1.  

Абросимова Елена Андреевна

  1.  

Готфрид Валерий Алексеевич

  1.  

Григорьева Алина Леонидовна

  1.  

Ивановская Ксения Петровна

  1.  

Каразюк Юлия Руслановна

  1.  

Короткова Людмила Владимировна

  1.  

Павлюченко Александра Эдуардовна

  1.  

Потанина (Сергеева) Елена Евгеньевна

  1.  

Решилова Дарья Сергеевна

  1.  

Савинцева Дарья Николаевна

  1.  

Селезнёв Данил Александрович

  1.  

Серебренникова Екатерина Максимовна

  1.  

Снегорькова Ольга Ивановна

  1.  

Аблаева Елена Михайловна

  1.  

Ульяничев Роман Николаевич

  1.  

Устинов Захар Васильевич

  1.  

Устюжанина Елена Сергеевна

  1.  

Хасанова Диана Владимировна

  1.  

Яткин Илья Сергеевич

 

 

 

35.02.06 «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» Группа 3591

  1.  

Викторова Екатерина Евгеньевна – академический отпуск  по уходу за ребенком до 3лет по 03.09.2023

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4 курс

35.02.07 «Механизация сельского хозяйства»

Группа 3592

Классный руководитель Семёнова Марина Анатольевна

Срок обучения 3 года 10 месяцев

База набора основное общее образование

  1.  

Абрамов Сергей Дмитриевич

  1.  

Бабурин Станислав Дмитриевич

  1.  

Воеводин Петр Борисович

  1.  

Волков Дмитрий Анатольевич

  1.  

Горохов Вячеслав Анатольевич

  1.  

Кабанов Тимофей Анатольевич

  1.  

Кулманаков Данила Александрович

  1.  

Литвинов Тимофей Иванович

  1.  

Мандраков Иван Евгеньевич

  1.  

Мовкаленко Александр Денисович

  1.  

Овчинников Иван Викторович

  1.  

Ольховский Артем Дмитриевич

  1.  

Пигарев Владимир Сергеевич

  1.  

Сайнаков Степан Сергеевич

  1.  

Севастьянов Владислав Александрович

  1.  

Семченко Данила Валерьевич

  1.  

Смирнов Максим Иванович

  1.  

Типсин Трофим Юрьевич

  1.  

Третьяков Павел Владимирович

  1.  

Хасанов Дмитрий Сергеевич

  1.  

Шептунов Антон Витальевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4 курс

 

35.02.06 «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции»

Группа 3581

Классный руководитель Егоров Роман Александрович

 

  1.  

Павлюченко Марьяна Эдуардовна отпуск до 3 лет до до  28.05.2024

 

 

 

4 курс

Группа 3571

 

Специальность 35.02.06 «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции»

 

 

 

  1.  

Хасанова(Грибко) Марина Владимировна – отпуск до 3 лет 16.03.2023г

 

 

 

 

3 курс

Группа 3871

 

Специальность 38.02.04 «Коммерция»

 

  1.  

Волкова Кристина Александровна – отпуск до 1,5 лет до 11.11.2023 (условно ввести в состав группы 3501 после выхода из академического отпуска)

 

 

 

 

 

 

 

 

ПОДГОТОВКА КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ РАБОЧИХ И СЛУЖАЩИХ

1 курс

Подготовка квалифицированных рабочих и служащих по профессии

36.01.02 «Мастер животноводства»

Группа 3624

Классный руководитель Киселева Людмила Ивановна

База набора основное общее образование

Срок обучения 2 года 10 месяцев

1

Албаков Данил Русланович

2

Алтухов Владислав Сергеевич

3

Андриянова Диана Николаевна

4

Анфилатова Татьяна Алексеевна

5

Бажина Анастасия Андреевна

6

Волкова Анна Викторовна

7

Дрожжин Никита Валенрьевич

8

Дубровская Влада Сергеевна

9

Епифанцева Карина Андреевна

10

Литосов Владимир

11

Медведев Илья Юрьевич

12

Платонов Николай Владимирович

13

Ступников Андрей Сергеевич

14

Федоров Андрей Андреевич

15

Чирюкин Павел Максимович

16

Шиканов Николай Иванович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 курс

35.01.27 «Мастер сельскохозяйственного производства»

Группа 3523

Классный руководитель Филатов Сергей Дмитриевич

База набора основное общее образование

Срок обучения 1 года 10 месяцев

 

  1.  

Ахияров Евгений Александрович           

  1.  

Благинин Алексей Николаевич

  1.  

Божничин Максим Артемович

  1.  

Винокович Максим Дмитриевич

  1.  

Волкова Елена Владиславовна

  1.  

Горбачев Егор Михайлович

  1.  

Гынгазов Геннадий Геннадьевич

  1.  

Ерофеев Григорий Сергеевич

  1.  

Иванов Кирилл Сергеевич

  1.  

Касыймуллин Даниил Наильевич

  1.  

Климов Александр Александрович

  1.  

Клинов Сергей Олегович

  1.  

Колмогоров Артём Владимирович

  1.  

Колмогоров Евгений Владимирович

  1.  

Колмогоров Станислав Николаевич

  1.  

Крицкий Денис Валерьевич

  1.  

Кукарцев Данил Алексеевич

  1.  

Мустафин Антон Анатольевич

  1.  

Самохвалов Вадим Дмитриевич

  1.  

Суслов Артём Владиславович

  1.  

Узгоров Николай Евгеньевич

  1.  

Шестаков Владислав Дмитриевич

  1.  

Эргашев Руслан Абдусатторович

  1.  

Эргашев Рустам Абдусатторович

  1.  

Юдин Сергей Викторович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2 курс

35.01.13 «Тракторист-машинист с/х производства»

Группа 3512

Классный руководитель Панов Дмитрий Анатольевич

Срок обучения 2 года 10 месяцев

База набора основное общее образование

1

Аблякимов Руслан Бахтиярович

3

Артыбашев Даниил Денисович

2

Асущенко Александр Геннадьевич

4

Вайвод Иван Сергеевич

5

Витман Иван Викторович

6

Гашилов Николай Сергеевич

7

Гончаров Павел Денисович

8

Демин Сергей Александрович

9

Деткин Дмитрий Александрович

10

Заев Николай Юрьевич

11

Кривошеин Матвей Дмитриевич

12

Ломеко Владислав Анатольевич

13

Лушников Сергей Сергеевич

14

Лысёнок Кирилл Олегович

15

Мировский Владимир Андреевич

16

Процкий Павел Александрович

17

Рабцевич Роман Алексеевич

18

Садовой Иван Сергеевич

19

Скоропад Кирилл Владиславович

20

Трухин Алексей Ярославович

21

Храпов Вячеслав Викторович

22

Чичилов Максим Викторович

23

Якушкин Данила Вячеславович

 

35.01.13 «Тракторист-машинист с/х производства»

Группа 3512

 

1.

Вдовихина Татьяна Александровна (академический отпуск)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2 курс

36.01.02 «Мастер животноводства»

Группа 3613

Классный руководитель Алфёрова Надежда Васильевна

Срок обучения 2 года 10 месяцев

База набора основное общее образование

  1.  

Альшевский  Сергей Валерьевич

  1.  

Афанасьев Егор Викторович

  1.  

Бокша Ксения Владимировна

  1.  

Вахитов Ростислав Владимирович

  1.  

Витт Евгений Михайлович

  1.  

Давыдов Денис Сергеевич

  1.  

Дроздов Михаил Григорьевич

  1.  

Думикян Давит Самвелович

  1.  

Епифанцев Владимир Андреевич

  1.  

Журавская Ольга Александровна

  1.  

Каличкина Ангелина Денисовна

  1.  

Кауцман Кирилл Александрович

  1.  

Крысов Александр Сергеевич

  1.  

Летяйкин Вячеслав Сергеевич

  1.  

Паньков ДанилАндреевич

  1.  

Пыжик Сергей Васильевич

  1.  

Хсанова Татьяна Леонидовна

  1.  

Шишко Любовь Александровна

  1.  

Щедрова Анна Николаевна

 

 

 

 

 

36.01.02 «Мастер животноводства»

группа 3613

  1.  

Епифанцев Андрей Андреевич академический отпуск до 01.06.2023г

  1.  

Федорова Анастасия Степановна академический отпуск

  1.  

Литвинов Владимир Сергеевич академический отпуск до11.2023г

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3 курс

35.01.13 «Тракторист-машинист с/х производства»

Группа 3504

Классный руководитель Попова Галина Анваровна

Срок обучения 2 года 10 месяцев

 

  1.  

Абрамов Давид Сашеевич

  1.  

Белов Роман Викторович

  1.  

Бородин Денис Сергеевич

  1.  

Горохов Вячеслав Владимирович

  1.  

Ерёмин Иван Алексеевич

  1.  

Косинов Никита Сергеевич

  1.  

Кукарцев Тимофей Владимирович

  1.  

Литвинов Степан Евгеньевич

  1.  

Лобыня Александр Рафаэльевич

  1.  

Мальцев Константин Владимирович

  1.  

Моор Андрей Владимирович

  1.  

Нагин Сергей Васильевич

  1.  

Нуроян Размик Оганнесович

  1.  

Поливщиков Герман Александрович

  1.  

Попович Антон Николаевич

  1.  

Савченко Александр Олегович

  1.  

Соколов Владимир Владимирович

  1.  

Фостенко Сергей Владимирович

  1.  

Чумаков Артем Витальевич

  1.  

Шарухо Иван Александрович

  1.  

Шабловский Вадим Андреевич

  1.  

Ярков Вадим Александрович

 

 

 

 

35.01.13 «Тракторист-машинист с/х производства»

Группа 3504

  1. Самойлов Александр Владимирович академ

 

Всего  298 чел. +31 заочно=329 человек

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!