Завершился этап внутренних отборочных соревнований 'ПРОФЕССИОНАЛЫ'

Завершился этап внутренних отборочных соревнований "ПРОФЕССИОНАЛЫ"

С 14-17 марта на базе ОГБПОУ «Кривошеинский агропромышленный техникум» и Бакчарского филиала ОГБПОУ «Кривошеинский агропромышленный техникум» прошли внутренние Отборочные соревнования Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и Чемпионата высоких технологий Томской области в 2023 году по компетенции: «Эксплуатация сельскохозяйственных машин», «Сухое строительство и штукатурные работы», так же приняли участие школьники – Юниоры по компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин».
Победителями соревнований стали Cергей Лушников , Тиунов Данил (Бакчарский филиал). в компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин».
В компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы» стали победители Цауне Данила, Ткачев Алексей (Бакчарский филиал).
Победителями среди юниоров компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин» стали Чуклай Андрей, Лавский Данил (МБОУ Кривошеинская средняя школа им. Ф.М. Зинченко), Иванов Дмитрий, Калимулов Евгений (МБОУ Бакчарская средняя школа).
По итогам внутренних соревнований победители примут участие в региональных Отборочных соревнованиях Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и Чемпионата высоких технологий Томской области в 2023 году. По компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин» пройдет на базе ОГБПОУ «Томский аграрный колледж», по компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы» пройдут соревнования на базе ОГБПОУ «Томский коммунально-строительных техникум».
Пожелаем всем участникам высоких результатов и новых достижений!

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!