Студенты заняли II место во II–ой интеллектуальной игре АВТО-QUIZ

Студенты заняли II место во II–ой интеллектуальной игре АВТО-QUIZ

Студенты заняли II место во II–ой интеллектуальной игре АВТО-QUIZ

     Подведены итоги II интеллектуальной игры АВТО-QUIZ для старшеклассников и студентов СПО 1 курса технических специальностей. Игра проходила  27 мая 2021г. в онлайн - режиме на площадке Томского аграрного колледжа.

     Главной задачей квиза стали популяризация науки и современных технологий, а также ознакомление студентов с научными достижениями российских и зарубежных учёных в области автомобильной промышленности.

     От техникума выступала команда из 5 человек группы № 3502 по специальности "Механизация сельского хозяйства" в составе: Соболев Илья, Халиков Александр, Карнаев Денис, Индуковский Матвей, Михайловский Кирилл. Наставник команды преподаватель Осиненко Олеся Сергеевна.

     Игра была проведена в один этап, в ходе которого участникам предлагалось выполнить 25 заданий метапредметного характера предметной области «Технологии и транспорт». Соревнования проходили в командном зачёте. В ходе игры команда техникума "Автопилот" заняла в рейтинге почетное 2-е место. Данная игра была познавательной, дала заряд положительных эмоций студентам и оказалась достаточно интересной.

 Поздравляем призеров и желаем им дальнейших успехов!

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!