Стартует проект !

Стартует проект !

С 1 сентября 2016 по 1 сентября 2017 года на базе ОГБПОУ «Кривошеинский агропромышленный техникум» стартует проект информационного центра «Молодой предприниматель», который даст возможность молодым людям Кривошеинского района Томской области, получить доступ к программам по бизнес планированию, а также представить свои бизнес идеи для реализации. Проект проводится с целью создания информационного центра «Молодой предприниматель» для молодежи района и студентов «Кривошеинского агропромышленного техникума». К участию приглашаются: молодежь от 16 до 35 лет, в рамках проекта будут проведены следующие мероприятия.

Первый этап:

Проведение Форума «Молодой предприниматель» состоится 12 октября 2016 г. в 12:00 по адресу с. Кривошеино ул. Новая 38

Второй этап:

Обучение, консультирование, участников центра «Молодой предприниматель». Продвижение участников центра на конкурсы предпринимателей и бизнес идей различных уровней (по графику), возможны выезды.

Третий этап:

С 15 марта 2017г. будет объявлен областной конкурс «Быстрый старт», на выявление предпринимательских компетенций. Участники конкурса составляют бизнес – проекты.

Четвертый этап:

Круглый стол «Молодой предприниматель».

Координаторы: Хорохордина Татьяна Сергеевна, Степаненко Наталия Андреевна - тел. 8-38-251-2-18-44

Заявки на участие в проекте направить до 11 октября 2016г. по форме.

Дополнительная информация о проведении мероприятий по проекту «Молодой предприниматель» будет размещена на сайте www.kaptech.ru

Форма заявки

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!