Подвели итоги интерактивной выставки

Подвели итоги интерактивной выставки

    С января по март 2016 года в рамках проекта по профилактике табакокурения и употребления пива и слабоалкогольных напитков в ОГБПОУ «Кривошеинском  агропромышленном техникуме», МБОУ ДО «Доме  детского творчества» для школьников и студентов Кривошеинского района проводилась интерактивная выставка «Только так !». Она проходила при поддержке Томского областного благотворительного общественного фонда «Сибирь - СПИД - Помощь». Выставку смогли посетить более 300 человек.

    11 марта на базе ОГБПОУ «КАПТ» прошло итоговое мероприятие в формате круглого стола, задачей которого, являлось обсуждение хода выставки и ее результативность, а так же рассмотрение возможности включения в план молодежной политики Кривошеинского района о проведение на постоянной основе.

    Приветственное слово взял руководитель проекта, председатель ООГИ КР ТО О.В. Макрецкий. Рассказал о процессе реализации проекта, достигнутых результатах в ходе работы. Гостями «круглого стола» стали представители техникума, МБОУ Кривошеинской школы имени героя Советского Союза Ф.М. Зинченко, МБОУ ДО «ДДТ», волонтеры, вообщем все кто принимал активное участие в организации и проведение выставки.

    Менеджер молодежных программ Томского областного благотворительного общественного фонда «Сибирь-СПИД-Помощь» Анастасия Тихонова тоже присутствовала на мероприятии, она осталась довольна выполненной работой по проекту:

    - «Проведение выставки это как «пилотная игра», вы изменили ход выставки. Включили новые коррективы, что значительно расширило  кругозор участников проекта. Большим плюсом считаю вовлечение социальных партнеров для реализации выставки и увеличения тем самым, возможности получения информации молодежью».

    В ходе беседы каждый смог высказать свое мнение, оценить работу и внести какие либо изменения, для возможности дальше продолжать работу по профилактике. Мероприятие завершилось вручением благодарностей всем участникам проекта. Надеемся, что на этом работа не закончится, и мы будем стараться просвещать молодежь, тем самым предотвращая вероятность возникновения зависимостей, разного характера. Выражаем огромную благодарность всем, кто смог  поучаствовать  в организации и проведении интерактивной выставки «Только так!».

 

Т.С. Хорохордина

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!