День открытых дверей!

Проехав все моря и континенты,
Пускай этнограф в книгу занесет,
Что есть такая нация – СТУДЕНТЫ,
Веселый и особенный народ!
В пятницу, 13 марта прошел День открытых дверей!
Наш техникум посетили учащиеся Пудовской средней школы.
Открыла встречу со школьниками директор техникума Сайнакова Наталья Николаевна.
Ребятам была представлена презентация «Выбор профессий», в которой рассказывалось о специальностях, победах и достижениях, об активной студенческой жизни в стенах техникума. О своем учебном заведении и его традициях рассказали и сами студенты.
Затем для гостей была проведена экскурсия по станциям: кабинетам, лабораториям и мастерским нашего техникума.
На первой станции «Интересная», руководитель музея - Зоя Федоровна Хромых, провела экскурсию по музею «История развития сельского хозяйства». Далее ребята посетили станции: «Дорожная», «Спортивная», «Автомобильная», где им подробно рассказали о специальностях и продемонстрировали современное оборудование, используемое в образовательном процессе.
Закончилась экскурсия на станции «Аппетитная», где повара угощали гостей вкусными напитками и блинчиками с творогом, а так же провели мастер-класс по приготовлению коктейля «Ice cream», все остались очень довольны.
Ребята уходили с хорошим настроением и желанием вернуться в наш техникум вновь.