«ЗА НАШИХ»

   23.04.2022 г. студенты Кривошеинского агропромышленного техникума присоединились к Всероссийской акции "Письмо солдату" в поддержку российских войск из Томской области, участвующих в спецоперации на Украине. В такое непростое время мы понимаем, насколько сейчас нужна солдатам наша поддержка.
  Студенты, Кривошеинского агропромышленного техникума отвечая, на вопросы «Почему я принимаю участие? Отвечают: «Потому что наши солдаты, земляки - это герои, наши защитники, и я хочу их поддержать своим письмом…». Они пожелали солдатам от себя, удачи, чтобы они вернулись домой с Победой, и чтобы все жили под мирным небом над головой». Солдатам оказавшимся в госпитале с ранениями пожелали скорейшего выздоровления и возвращения на родную землю.
   Наша великая Родина – Россия всегда стояла на защите интересов народов, нуждающихся в помощи! И сегодня российская армия, российские солдаты - помогают Донбассу и всей Украине обрести безопасность и уверенность в завтрашнем дне! Ребята с энтузиазмом и пониманием приняли участие в акции.

 

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!