WorldSkills Junior

WorldSkills Junior

   С 30.09 – 2.10 в Кривошеинском агропромышленном техникуме прошли соревнования в формате JuniorSkills по компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин».

  JuniorSkills – это программа ранней профориентации, основ профессиональной подготовки и соревнований школьников в профессиональном мастерстве.

 Движение JuniorSkills является частью движения WorldSkills Russia, а соревнования JuniorSkills – частью чемпионатов «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia. JuniorSkills – международная инициатива Российской Федерации в движении WorldSkills International.

 В состязаниях приняли участие учащиеся 8 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кривошеинская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Фёдора Матвеевича Зинченко».

  В течение трех дней 6 конкурсантов соревновались в поиске неисправностей техники и их устранении, проверяли техническое состояние сельхозтехники и проводили техническое обслуживание, а также демонстрировали свои умение управлять виртуальным трактором с помощью симулятора и агронавигатора.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!