Студенты Кривошеиснкого агропромышленного техникума и Бакчарского филиала – призеры VI Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» Томской област

Студенты Кривошеиснкого агропромышленного техникума и Бакчарского филиала – призеры VI Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» Томской области

 С 18 по 28 ноября 2020 года в регионе прошел VI Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» Томской области (WorldSkills Russia) в 71 компетенции, на 20 площадках, трех возрастных категориях соревновались студенты СПО, школьники и профессионалы 50+.

 Две площадки располагались в ОГБПОУ Кривошеинский агропромышленный техникум – компетенция «Предпринимательство» и «Технология переработки лекарственного и дикорастущего сырья».

 Студенты ОГБПОУ «КАПТ» приняли участие в соревнованиях по 5 компетенциям: «Технология переработки лекарственного и дикорастущего сырья», «Сухое строительство и штукатурные работы», «Предпринимательство», «Поварское дело» и «Эксплуатация сельскохозяйственных машин». Участию студентов предшествовала серьезная подготовка и отборочный этап внутри техникума.

В результате студенты техникума стали медалистами и заняли следующие места:

В компетенции «Технология переработки дикорастущих лекарственно – растительного сырья и ягод»

1 место – Павлюченко Александра

2 место - Ульяничев  Роман

2 место - Тайданова Альбина

Компетенция «Эксплуатация сельхозяйственных машин»

3 место – Севастьянов Владислав

Компетенция «Поварское дело»

3 место - Штукин Максим

Компетенция «Сухое строительство  и штукатурные работы»

1 место – Никитин Никита

3 место - Павлова Дарина

 

Победители, занявшие 1 место уже весной в 2021 году станут участниками Отборочного этапа в Национальный чемпионат WorldSkills Russia сезона 2020-2021 г.

Желаем ребятам дальнейших побед!

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!