Студенты «КАПТ» посетили Театр юного зрителя

    24.03.2022 после окончания соревнований по кроссфиту, студенты Кривошеинского агропромышленного техникума посетили Томский Театр юного зрителя.
    В рамках реализации программы «Пушкинская карта» студенты посмотрели спектакль по книге Григория Остера "Дети и эти». Это один из самых любимых и ироничных современных российских писателей в своих рассказах "поменял" ребят и их родителей местами. Дети у него взрослые, а старшее поколение ведет себя по-ребячески… Такой "перевертыш" - возможность для всех посмотреть на себя со стороны и по-новому отнестись к привычным ситуациям.
    В постановке участвовали не только артисты – рассказать истории им помогают куклы, а также видеотрансляции в режиме онлайн. Объединить разные жанры помогли сочиненные художником неординарные декорации. В спектакле были заняты молодые актеры, в том числе и Игорь Савиных. Этот актер родом из с. Кривошеино.
    После окончания спектакля для студентов организовали встречу с земляком. Студенты в непринужденной обстановке смогли пообщаться с актером и задать интересующие вопросы.
    По окончании встречи все вместе сфотографировались и оставили запись в книге «Отзывов и предложений».

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!