Стартовал отборочный чемпионат «Профессионалы»

Стартовал отборочный чемпионат «Профессионалы»

Стартовал отборочный чемпионат «Профессионалы»
С 12-25 декабря на базе ОГБПОУ «Кривошеинский агропромышленный техникум» и Бакчарского филиала ОГБПОУ «Кривошеинский агропромышленный техникум» проходят внутренние отборочные соревнования регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и чемпионата высоких технологий Томской области в 2023 году.  
В чемпионате принимают участие студенты Кривошеинского агропромышленного техникума и Бакчарского филиала Кривошеинского агропромышленного техникума по компетенции «Эксплуатация сельскозяйственных машин», «Охрана труда» принимают участие студенты 2- 3 курсов. Компетенция «Сухое строительство и штукатурные работы» завершила внутренний чемпионат, итоги будут подведены главным экспертом по завершению всего чемпионата.
Так же во внутренних отборочных соревнованиях примут участие Юниоры – учащиеся МБОУ «Кривошеинская Сош», МБОУ «Бакчарская Сош» в возрасте 14-16 лет, будут принимать участие по компетенции «Эксплуатация сельскозяйственных машин» и «Агрономия». Все задания будут состоять из двух модулей, продолжительностью 45 минут. Ребята заранее будут подготовлены мастерами техникума к чемпионату.
Пожелаем ребятам победы и новых достижений!

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!