Поздравляем преподавателя Осиненко Олесю Сергеевну, победителя Чемпионата экспертов Томской области по стандартам WS компетенции «Предпринимательство»

Поздравляем преподавателя Осиненко Олесю Сергеевну, победителя Чемпионата экспертов Томской области по стандартам WorldSkills Russia компетенции «Предпринимательство»

     С 2 по 4 марта 2021 г. на базе ОГБПОУ «Томский индустриальный техникум» состоялся Чемпионат экспертов по стандартам WorldSkills Russia компетенции «Предпринимательство». Участие в чемпионате принимали 8 человек из преподавателей, экспертов-компатриотов, которые ежегодно готовят студентов на Региональный чемпионат WorldSkills Russia в Томской области  («Молодые профессионалы»).

     В ходе чемпионата эксперты показывали компетентность в как в бизнес-планировании, так и в soft-skills – компетентность в регламентирующей документации чемпионата и подготовить за 120 минут тренинговое задание для участников чемпионата, которыми выступали бывшие участники Регионального этапа  чемпионат WorldSkills Russia в Томской области. Чемпионат экспертов в компетенции «Предпринимательство» проводился впервые, и станет традиционно ежегодным мероприятием. Напряженные соревнования расположили места следующим образом:

     1 место – Осиненко Олеся Сергеевна (ОГБПОУ «КАПТ», с. Кривошеино)

     2 место – Кузьмина Гюльнара Тимургазимовна (ОГБПОУ «ПКТ», с. Мельниково)

     3 место – Шкабара Юлия Игоревна (ОГБПОУ «ТАК», г. Томск)

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!