"Неделя с работодателем" Экскурсия на ООО "КРИВОШЕИНСКИЙ ХЛЕБОЗАВОД"

20 октября студенты Кривошеинского агропромышленного техникума посетили хлебозавод в с.Кривошеино. В рамках "Недели с работодателем" была организована встреча с директором хлебозавода - Труновым Александром Николаевичем, для студентов 1 курса по специальности «Технология производства и переработка с/х продукции»
Цель встреч в рамках акции «Неделя с работодателем» – привлечение молодых специалистов в компании, развитие системы наставничества. По итогу мероприятий студенты определятся с местом производственной практики и, возможно, с будущим местом работы.
Александр Николаевич, подробно рассказал обучающимся о работе своего предприятия, какую продукцию выпускает и каким профессиональным требованиям должны отвечать его сотрудники.
В рамках встречи студенты прошли с экскурсией по производству, где познакомились и наглядно изучили основные процессы хлебопечения.
Также студенты посетили цех по изготовлению Суши и горячих обедов "Веселый Самурай"
— Надеемся, что студенты нашего техникума по окончании учебы придут работать именно на это предприятие, где смогут на практике применить полученные знания, останутся жить в родной селе.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!