мероприятие профориентационной работы со школьниками

мероприятие профориентационной работы со школьниками

Уважаемые педагоги!

Информируем Вас о предстоящем событие и приглашаем Ваших учеников, которые хотят стать специалистами по специальности «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования», «Агрономия» и принять участие в соревнованиях. Это хорошая возможность проверить свои силы и приобрести необходимые навыки .
По итогам участия в Чемпионате призерами предоставляется возможность пройти стажировку или трудоустройство в ведущих компаниях региона и принять участие в Чемпионате Всероссийского уровня.

В рамках мероприятий профориентационной работы со школьниками, с целью знакомства и погружения обучающихся в профессиональную деятельность будущих специалистов ОГБПОУ “Кривошеинский агропромышленный техникум” с 20-25 декабря для обучающихся общеобразовательных организаций проводит внутренние отборочные соревнования на право участия в Региональном Чемпионате по профессиональному мастерству «Профессионалы» Томской области по компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин»- Юниоры, «Агрономия» - юниоры.
К участию приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций в возрасте от 14 лет.
Приглашаем всех школьников желающих показать свои навыки в области «Агрономия» и «Эксплуатация сельскохозяйственных машин». Для участия в отборочных соревнованиях необходимо сообщить своему куратору школы.
По всем вопросам можно обратится к куратору техникума Студенковой Анастасии Викторовне (тел 89528859210, почта studenkowaa@yandex.ru ).
Будем рады видеть ваших обучающихся в числе участников Регионального чемпионата профессионального мастерства “Профессионалы”.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!