Легкоатлетический забег «Движение к успеху» в рамках проведения в 2021 году мероприятий, посвящённых празднованию Дня профтехобразования.

   Легкая атлетика, как вид спорта, существует уже почти три тысячи лет! За такой колоссальный период времени она не только не утратила своей популярности, но еще и завоевала титул королевы спорта! В чем секрет? Почему человечество почти три тысячелетия идет на стадионы, чтобы узнать, кто же выше, быстрее, сильнее?

  29 сентября в ОГБПОУ «Кривошеинский агропромышленный техникум»  в рамках мероприятий, посвящённых празднованию Дня Профтехобразование, прошел легкоатлетический забег «Движение к успеху».

  Целью данного мероприятия стала популяризация среднего профессионального образования, формирование гражданской позиции современной молодёжи и воспитание поколения, стремящегося к здоровому образу жизни, успешная адаптация студентов 1 курса и их сплочения.

   Осень в этом году не баловала нас теплой и сухой погодой. Но в этот день погода предоставила ребятам все условия для достижения высоких результатов и новых рекордов. Участники забега старались приложить все усилия, чтобы прибежать к финишной черте первыми.

   Девушкам предстояло преодолеть дистанцию 1000 м, юношам 2000 м.

   Так среди девушек  I место заняла Вейс Мадина,

   II место завоевала  Притуло Евгения

   III место Яковлева Жанна.

   Среди юношей развернулась нешуточная борьба, но всё же лидером стал Шмаков Степан. Лушников Сергей и Деткин Дмитрий  поделили II место, отпустив Степана всего лишь на 2 секунды.

   Мероприятие зарядило всех ребят хорошим настроением, энергией и бодростью, а победители получили почетные грамоты!

   Желаем ребятам дальнейших спортивных побед и на соревнованиях более высокого уровня!

#ПОКОЛЕНИЕПРОФИ

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!