Акция «Неделя с работодателем»

Акция «Неделя с работодателем»

     В Кривошеинском агропромышленном техникуме состоялась  очередная встреча с работодателем в рамках  акции «Неделя с работодателем».

  В рамках акции и содействия трудовой занятости студентов, а так же трудоустройству выпускников ОГБПОУ «Кривошеинский агропромышленный техникум». Прошла выездная встреча со специалистами  СПК «Белосток». Данное хозяйство является  одним из крупных хозяйств нашего района.

   Встреча студентов и управляющего животноводческим комплексом СПК «Белосток» Гаребян Гамлета Генриховича  прошла в формате вводной экскурсии по животноводческому комплексу, где выпускники задавали вопросы как содержится, кормится животные, а также много вопросов было по поводу техники, которая обеспечивает все содержание животных разных возрастов. Гамлет Генрихович ребятам рассказал о самозагрузном кормораздатчике и механизатор показал в действии возможности этого трактора. 

  Продолжилась это встреча за «круглым столом» в кабинете управляющего, студенты задавали вопросы и получали исчерпывающие ответы. Гамлет Генрихович рассказал о условиях работы, оплате труда, возможности предоставления жилья, социальных льгот, а также рассказал о состоянии инфраструктуры, в которой функционирует сельхоз предприятие.

   Так же нам уделила время главный зоотехник СПК «Белосток» Пикайкина Светлана Витальевна. Она на позитиве рассказала о прелестях работы с животными и как прекрасна,  жизнь на селе.

   Для выпускников эта встреча прошла очень интересно и познавательно.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!