Волейбол

Волейбол

Товарищеская встреча по волейболу

В рамках товарищеской игры в спортивном зале Кривошеинского агропромышленного техникума 5 марта состоялись соревнования по волейболу между студентами агропромышленного техникума из с. Кривошеино и с. Подгорного.

Цель встречи: повышение спортивного мастерства и пропаганды здорового образа жизни среди молодёжи.

Открыли встречу команды  юношей. В упорной борьбе победили гости со счётом 3:2, затем играли смешенные составы команд 3 юноши и 3 девушки. Вновь победу смогли одержать студенты из с. Подгорного, со счётом 2:1.

После проведённых игр для гостей была организована экскурсия по территории техникума. Где студенты смогли ознакомиться с лабораторией механизации, электрификации и автоматизации сельскохозяйственных работ; мастерской по ремонту автомобилей и тракторов; с тренажёрным залом, где тренер по фитнесу провёл мастер-класс. Так же посетили музей развития сельского хозяйства и  лыжную базу нашего техникума.

Представители команд, в свою очередь, смогли поделиться опытом и методикой проведения тренировок.

Все студенты остались довольны от полезно проведенного времени. Следующую товарищескую встречу предложили провести по мини футболу уже в с. Подгорном, посвящённую 75-ти летию победы в Великой отечественной войне.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!