участие в V Агрономическом собрании

участие в V Агрономическом собрании

   Агрономический форум проходил в течение двух дней с участием экспертов из Франции, Москвы, Алтайского и Ставропольского краев, Калужской, Новосибирской, Кемеровской, Воронежской и Томской областей и был посвящен теме: «Томское земледелие: настоящее и будущее».

   Актуальные проблемы в отрасли земледелия обсудили экономисты, агрономы, руководители и специалисты сельхозпредприятий, крестьянских фермерских хозяйств, представители аграрных образовательных учреждений, отраслевых и научных ведомств, районных и региональных органов управления АПК Томской области, а также представители Минсельхоза России и сибирских регионов.

   В рамках форума состоялось заседание по семеноводству и цифровизации АПК, сессия по теме: «Земельные ресурсы и эффективность их использования: потенциал для вовлечения в оборот», workshop по органическому земледелию.

   Старший мастер ОГБПОУ «Кривошеинский агропромышленный техникум» Шпакова Марина Ивановна приняла участие в Агрономическом форуме, изучила новые направления отрасли растениеводства в АПК Томской области и планирует использовать приобретенные знания в дальнейшей работе.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!