СтудФест

СтудФест

    С 2 по 4 марта в г. Томск прошел четвертый Региональный фестиваль студенческого самоуправления в сфере профессионального образования Томской области "СтудФест".                        .   
    Фестиваль ставил перед собой  задачу сплотить активных студентов из разных техникумов и колледжей и дать им возможность перейти к совместным действиям по реализации крупных общественных проектов городского и областного масштаба.                            .
    Очень интересной и насыщенной была программа: образовательные тренинги, деловые игры, презентации волонтерских движений , мастер-классы, круглые столы, широкая творческая и культурно-массовая программа, дискотека, танцевальный батл. Ребята не только учились, но и демонстрировали себя, систему волонтерского движения. И как результат – новые друзья и знакомства, грандиозные идеи и планы, огромный багаж информации и мотивации! Все участники фестиваля делились опытом, положительными эмоциями! У наших участников СтудФеста, Михнюк Дарьи и Ивдра Ксении, есть цель  – сплотить всех студентов в нашем техникуме и сделать их более активными.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!