Проект «Бессмертный полк онлайн»

Проект «Бессмертный полк онлайн»

Проект «Бессмертный полк онлайн»

      «Бессмертный полк» — это личная память каждого из нас об общем подвиге. В связи со сложной эпидемиологической ситуацией в этом году шествие «Бессмертного полка» перенесено в виртуальное пространство.

      Коллектив техникума и студенты присоединились к онлайн проекту и представили фотографии участников Великой Отечественной войны, хранящиеся в семейных архивах.  В нашем селе  в настоящее время не осталось ни одного ветерана Великой отечественной воны, но в каждой семье вспоминают отцов, дедов, прадедов, которые защищали нашу Родину.  Мы всегда должны помнить, что новая война начинается тогда, когда  поколение, забывшее войну предыдущую. Наш долг – сохранить и защитить память о наших героях! Мы должны быть достойны подвига наших отцов, дедов и прадедов, которые защитили наше право жить. 

     Каждый ролик — знак благодарности людям, вынесшим на своих плечах все тяготы войны, знак уважения и памяти. На нас с экрана смотрят лица тех, кто ценой своего мужества, а часто и своей жизни завоевал для нас возможность жить в мире. Лица наших дедушек и бабушек, прадедушек и прабабушек… Несмотря ни на что, «Бессмертный полк» в строю! Значит, память о великом подвиге народа жива в сердцах!

 

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!