Открытие передвижного Музея «Года технологий» в системе профессионального образования Томской области в Кривошеинском агропромышленном техникуме

     25 ноября 2021 года на базе Кривошеинского агропромышленного техникума состоялось торжественное открытие передвижного Музея «Года технологий» в системе профессионального образования Томской области. Передвижной музей представляет собой выставку экспонатов из разных учебных заведений системы профессионального образования Томской области, демонстрирующих историю профобразования с момента основания по настоящее время.

    Выставочный комплекс состоит из трёх блоков: история промышленных революций, трансформация профессий и история профессий и специальностей Кривошеинского агропромышленного техникума. В выставочных кубах, которые являются частью экспозиции, представлены инструменты и оборудование учебно-производственных мастерских профессиональных организаций региона.

    В ходе проведения экскурсий по передвижному музею студенты и преподаватели смогут познакомиться с историей зарождения и формирования учреждений образования на территории Томской области, с историей становления профессионального образования в Кривошеинском районе. Работа передвижного музея будет организована с 25 по 30 ноября, все студенты посетят данную экспозицию.  

 
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!