Кривошеинский агропромышленный техникум принял участие в Форуме работающей молодежи Томской области

Кривошеинский агропромышленный техникум принял участие в Форуме работающей молодежи Томской области

 31 октября 2020 года в онлайн-формате студенты старших курсов и работающие выпускники Кривошеинского агропромышленного техникума и Бакчарского филиала приняли активное участие в первом  Форуме работающей молодежи Томской области, основная цель которого создание условий для самореализации личности молодого специалиста, развития молодёжных объединений, а также реализация Регионального проекта «Наставничество».

 В число участников вошли представители работающей молодежи из числа выпускников системы профессионального образования Томской области в возрасте от 18 до 35 лет. В Форуме также приняли участие представители малого, среднего и крупного бизнеса Томской области, а также представители Администрации города.

 Работа форума велась по нескольким направлениям: наставничество и системы внутреннего роста сотрудника, молодежные объединения и социально-значимая деятельность сотрудников, профессиональный рост и мастерство.

 По результатам работы, а также выступления спикеров будут разработаны и распространены карты эффектов в виде «Атласа эффективных практик региона», а именно: «Атлас эффективных практик наставничества на производстве компаний Томской области», «Атлас социально – значимых практик деятельности работающей молодежи», «Атлас практик организации корпоративных чемпионатов профессионального мастерства». 

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!