Конкурс профмастерства

Конкурс профмастерства

20 июня в с. Мельниково, на базе СПО «Промышленно-коммерческий техникум», прошел областной конкурс профессионального мастерства по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства», где приняли участие: студент ОГБОУ СПО «Кривошеинский агропромышленный техникум» Иван Жарков и мастер производственного обучения Фарид Исмагильевич Галеев. В рамках конкурса оценивалось профессиональное мастерство обучающихся и мастеров.

Конкурс включал в себя три этапа:

Первый этап конкурса - теоретическое задание, которое заключается в проверке знаний Правил дорожного движения, эксплуатации оборудования, охране труда и техники безопасности по билетам.

Второй этап конкурса – выполнение практического задания «Фигурное вождение колесного трактора с прицепом» МТЗ-80

Третий этап конкурса – выполнение практического задания «Вспашка почвы» (в свал) осуществлялся пахотным агрегатом в составе трактора МТЗ-80 и плуга ПЛН-3-35.

Наши конкурсанты успешно прошли все испытания и достойно представили «Кривошеинский агропромышленный техникум». Фарид Исмагильевич Галеев в конкурсе «Мастер производственного обучения» получил диплом за II место и памятный подарок, а Иван Жарков в конкурсе «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства» - диплом за III место и денежный сертификат.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!