День знаний

День знаний

2 сентября в ОГБПОУ «Кривошеинский агропромышленный техникум» состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний и началу нового учебного года. В этот день поздравить студентов и преподавателей пришли Глава Кривошеинского района Тайлашев Сергей Александрович, директор Центра занятости населения Кривошеинского района Лебедева Надежда Григорьевна, которые пожелали в предстоящем учебном году новых открытий, побед и достижений.

Уже по сложившийся доброй традиции, директор техникума Сайнакова Н.Н. поздравила педагогов и сотрудников техникума, чей трудовой стаж стал в этом году юбилейным.

Благодарности и подарки из рук руководителей летнего лагеря Алфёровой Н.В. и Головановой Ю.В. получили 18 обучающихся, которые в течении июля-августа посещали летний лагерь труда и отдыха.

В этом году за парты сядут 385 студентов, из них 50 первокурсников в Кривошеинском агропромышленном техникуме и 62 в Бакчарском филиале. Чтобы стать студентом техникума, первокурсникам пришлось пройти конкурсный отбор. Конкурс состоялся по специальностям «Технология производства и переработки с/х продукции» и «Механизация сельского хозяйства» на 50 мест, было принято 64 заявления.

 

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!