Рейтинговая таблица 2020/2021

Рейтинг абитуриентов на 25.08.2020

 по специальности

«Технология производства и переработки сельскохозяйственного производства»

 

Количество бюджетных мест: 25

№ п/п

ФИО абитуриента

Средний балл  аттестата

Аттестат

  1.  

Анисимова Мария Сергеевна

4,66

оригинал

  1.  

Горовцова Светлана Вадимовна

4,59

оригинал

  1.  

Куцман Елизавета Денисовна

4,58

оригинал

  1.  

Пухова Виктория Олеговна

4,56

оригинал

  1.  

Капранова Виктория Игоревна

4,44

оригинал

  1.  

Аничкина Юлия Александровна

4,44

оригинал

  1.  

Тайданова Альбина Сергеевна

4,37

оригинал

  1.  

Каличкина Екатерина Игоревна

4,26

оригинал

  1.  

Таюкина Евгения Михайловна

4,18

оригинал

  1.  

Козьякова Дарья Александровна

4,18

оригинал

  1.  

Ахмадеева Любовь Сергеевна

4,18

оригинал

  1.  

Гуляева Мария Сергеевна

4,00

оригинал

  1.  

Петрова Юлия Валерьевна

3,94

оригинал

  1.  

Шамрикова Анастасия Александровна

3,94

оригинал

  1.  

Чуклай Вадим Николаевич

3,94

оригинал

  1.  

Горбачева Елизавета Сергеевна

3,82

оригинал

  1.  

Витт Кристина Денисовна

3,81

оригинал

  1.  

Ипполитова Анна Геннадьевна

3,81

оригинал

  1.  

Галендук Анастасия Викторовна

3,78

оригинал

  1.  

Щедрова Елизавета Александровна

3,59

оригинал

  1.  

Комышева Елена Александровна

3,58

копия

  1.  

Казырская Надежда Станиславовна

3,47

оригинал

  1.  

Колобихина Вероника Григорьевна

3,29

оригинал

  1.  

Храпов Павел Борисович

3,25

оригинал

  1.  

Маркиш Ольга Валерьевна

3,25

копия

 

по специальности «Механизация сельского хозяйства»

Количество бюджетных мест: 25

№ п/п

ФИО абитуриента

Средний балл  аттестата

Аттестат

1.

Словеснов Кирилл Анатольевич

4,45

оригинал

2.

Марару Сергей Александрович

4,44

оригинал

3.

Тайлашев Руслан Александрович

4,37

оригинал

4.

Петлин Илья Александрович

4,37

оригинал

5.

Чуклай Илья Петрович

4,19

оригинал

6.

Селянинов Дмитрий Сергеевич

4,12

оригинал

7.

Кукарцев Денис Сергеевич

4,06

оригинал

8.

Стреха Данила Сергеевич

4,06

оригинал

9.

Кусков Богдан Алексеевич

4,00

оригинал

10.

Изотов Владислав Николаевич

4,00

оригинал

11.

Карнаев Денис Викторович

3,95

оригинал

12.

Мовкаленко Никита Валерьевич

3,94

оригинал

13.

Соболев Илья Владимирович

3,89

оригинал

14.

Халиков Александр Рашидович

3,88

оригинал

15.

Щедров Захар Андреевич

3,88

оригинал

16.

Филимонов Денис Андреевич

3,88

оригинал

17.

Скворцов Дмитрий Владимирович

3,81

оригинал

18.

Карнаев Иван Дмитриевич

3,76

оригинал

19.

Индуковский Матвей Александрович

3,76

оригинал

20.

Тарасюк Захар Владимирович

3,76

оригинал

21.

Хмелюков Владислав Викторович

3,72

оригинал

22.

Михайловский Кирилл Денисович

3,70

оригинал

23.

Левашов Леонид Евгеньевич

3,40

оригинал

24.

Коверко Данил Евгеньевич

3,39

оригинал

25.

Жарченко Иван Иванович

3,35

оригинал

26.

Карнаев Тимофей Александрович

3,13

оригинал

27.

Михеев Павел Андреевич

3,125

оригинал

28.

Шишко Геннадий Геннадьевич

3,06

оригинал

 

По профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»

Количество бюджетных мест: 25

№ п/п

ФИО абитуриента

Средний балл  аттестата

Аттестат

1.

Ерёмин Иван Алексеевич

3,75

оригинал

2.

Кукарцев Тимофей Владимирович

3,64

оригинал

3.

Абрамов Давид Сашеевич

3,53

оригинал

4.

Смокотин Сергей Александрович

3,33

оригинал

5.

Лобыня Александр Рафаэльевич

3,24

оригинал

6.

Савченко Александр Олегович

3,15

оригинал

7.

Михеев Павел Александрович

3,13

оригинал

8.

Карнаев Тимофей Александрович

3,13

оригинал

9.

Горохов Вячеслав Владимирович

3,0

оригинал

10.

 

 

 

11.

 

 

 

12.

 

 

 

13.

 

 

 

14.

 

 

 

15.

 

 

 

16.

 

 

 

17.

 

 

 

18.

 

 

 

19.

 

 

 

20.

 

 

 

21.

 

 

 

22.

 

 

 

23.

 

 

 

24.

 

 

 

25.

 

 

 

 

по специальности «Агрономия»

Количество бюджетных мест: 25

№ п/п

ФИО абитуриента

Средний балл  аттестата

Аттестат

1.

Майков Павел Александрович

4,12

оригинал

2.

Петрова Галина Юрьевна

4,0

оригинал

3.

Шляпин Кирилл Юрьевич

3,65

оригинал

4.

Бакунчева Надежда Александровна

3,60

оригинал

5.

Иваненко Вячеслав Александрович

3,5

копия

6.

Заева Елена Сергеевна

3,0

копия

7.

Костык Михаил Михайлович

 

копия

8.

 

 

 

9.

 

 

 

10.

 

 

 

11.

 

 

 

12.

 

 

 

13.

 

 

 

14.

 

 

 

15.

 

 

 

16.

 

 

 

17.

 

 

 

18.

 

 

 

19.

 

 

 

20.

 

 

 

21.

 

 

 

22.

 

 

 

23.

 

 

 

24.

 

 

 

25.