Рейтинговая таблица абитуриентов 2019

Рейтинговая таблица абитуриентов

по результатам среднего балла аттестата, договора о целевом обучении и результатов индивидуальных достижений

 

«Механизация сельского хозяйства»

(очно, на базе 9 классов)

 

ФИО

Средний балл

Документы

1

Стрельников Дмитрий Валерьевич

4,52

(копия)

2

Бабурин Станислав Дмитриевич

4,41

(Оригинал)

3

Смирнов Максим Иванович

4,29

(Оригинал)

4

Горохов Вячеслав Анатольевич

4,17

(Оригинал)

5

Кулманаков Данила Александрович

4,16

(Оригинал)

6

Гришкевич Никита Артемович

4,05

(Копия)

7

Литвинов Тимофей Иванович

4,00

(Оригинал)

8

Пигарев Владимир Сергеевич

3,94

(Оригинал)

9

Шептунов Антон Витальевич

3,88

(Оригинал)

10

Мандраков Иван Евгеньевич

3,82

(Оригинал)

11

Булахов Владислав Алексеевич

3,77

(Оригинал)

12

Цыро Максим Геннадьевич

3,76

(Копия)

13

Севастьянов Владислав Александрович

3,76

(Оригинал)

14

Воеводин Петр Борисович

3,76

(Оригинал)

15

Семченко Данила Валерьевич

3,70

(Оригинал)

16

Ольховский Артем Дмитриевич

3,70

(Оригинал)

17

Овчинников Иван Викторович

3,64

(Оригинал)

18

Мовкаленко Александр Денисович

3,58

(Оригинал)

19

Хасанов Дмитрий Сергеевич

3,52

(Оригинал)

20

Третьяков Павел Владимирович

3,52

(Оригинал)

21

Готфрид Валерий Алексеевич

3,43

(Копия)

22

Абрамов Сергей Дмитриевич

3,43

(Оригинал)

23

Литусов Сергей Андреевич

3,38

(Оригинал)

24

Волков Дмитрий Анатольевич

3,38

(Оригинал)

25

Итбаев Калиий Александрович

3,36

(Оригинал)

26

Сайнаков Степан Сергеевич

3,35

(Оригинал)

27

Кабанов Тимофей Анатольевич

3,35

(Оригинал)

28

Пантелеев Артем Борисович

3,33

(Копия)

29

Баев Петр Анатольевич

3,33

(Копия)

30

Типсин Трофим Юрьевич

3,29

(Оригинал)

31

Витман Владимир Викторович

3,29

(Оригинал)

32

Беляков Денис Евгеньевич

3,27

(Копия)

33

Вялов Валерий Валерьевич

3,27

(Копия)

34

Кудряшов Игорь Владимирович

3,25

(Копия)

35

Лазарев Александр Евгеньевич

3,17

(Оригинал)

 

 

«Технология производства и переработка с/х продукции»

(очно, на базе 9 классов)

ФИО

Средний балл

Документы

1

Стрельников Дмитрий Валерьевич

4,52

(Оригинал)

2

Решилова Дарья Сергеевна

4,47

(Оригинал)

3

Хасанова Диана Владимировна

4,41

(Оригинал)

4

Абросимова Елена Андреевна

4,33

(Оригинал)

5

Снегорькова Ольга Ивановна

4,29

(Оригинал)

6

Сергеева Елена Евгеньевна

4,27

(Оригинал)

7

Толстова Елена Михайловна

4,22

(Оригинал)

8

Гришкевич Никита Артёмович

4,05

(Копия)

9

Клипова Мария Сергеевна

4,05

(Копия)

10

Ивановская Ксения Петровна

3,83

(Оригинал)

11

Каразюк Юлия Руслановна

3,83

(Оригинал)

12

Яткин Илья Сергеевич

3,82

(Оригинал)

13

Андриянов Никита Николаевич

3,77

(Оригинал)

14

Серебрянникова Екатерина Максимовна

3,76

(Оригинал)

15

Севастьянов Владислав Александрович

3,76

(Копия)

16

Цыро Максим Геннадиевич

3,76

(Копия)

17

Короткова Людмила Владимировна

3,73

(Оригинал)

18

Берг Карина Алексеевна

3,72

(Оригинал)

19

Шишко Любовь Александровна

3,61

(Оригинал)

20

Григорьева Алина Леонидовна

3,52

(Оригинал)

21

Устинов Захар Васильевич

3,47

(Оригинал)

22

Ткачук Дарья Константиновна

3,43

(Копия)

23

Готфрид Валерий Алексеевич

3,43

(Оригинал)

24

Бондарчук Дарья Сергеевна

3,35

(Оригинал)

25

Пантелеев Артем Борисович

3,33

(Оригинал)

26

Баев Петр Анатольевич

3,33

(Оригинал)

27

Павлюченко Александра Эдуардовна

3,29

(Оригинал)

28

Вялов Валерий Валерьевич

3,27

(Оригинал)

29

Беляков  Денис Евгеньевич

3,27

(Копия)

30

Кудряшов Игорь Владимирович

3,25

(Оригинал)

31

Витман Владимир Викторович

3,24

(Копия)

 

 

!Зачисление производится на основании предоставленных оригиналов документов

 

«Экономика и Бухгалтерский учет» (заочно)

ФИО

1

Нефедова Анастасия Олеговна

2

Мархель Евгения Петровна

3

Бондарева Александра Евгеньевна

4

Богданова Александра Алексеевна

 

 

 

«Право и организация социального обеспечения» (заочно платно)

 

ФИО

1

Хасанова Диана Владимировна

2

Ивановская Ксения Петровна

3

Кулманаков Данила Александрович

4

Дуреев Дмитрий Михайлович

5

Баникевич Игорь Николаевич

6

Умаров Илья Алишерович

7

Умарова Ирина Евгеньевна

8

Булахов Владислав Алексеевич

9

Новикова Наталья Владимировна

10

Иваненко Елена Петровна

11

Хренюк Владимир Александрович

 

 

«Право и организация социального обеспечения»

(очно платно, на базе 9 классов)

ФИО

1

Хасанова Диана Владимировна

 

 

«Право и организация социального обеспечения»

(очно платно, на базе 11 классов)

ФИО

1

Ивановская Ксения Петровна

 

 

«Коммерция» (платно)

ФИО

1

Карпенко Анна Юрьевна